faq точки отсчета правила персонажи хочу к вам поиск игрока акция недели шаблон анкеты
Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой. Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.

SILVERCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


welcome home // гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 216

1


Welcome Home

гостевая книга

http://31.media.tumblr.com/a54107a954cb115110be5c0808ad1b88/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo10_250.gif http://33.media.tumblr.com/ae2e905196dc636f93ff877c27408011/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/cad78ffcd305776d208288739c02e79d/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo7_250.gif http://33.media.tumblr.com/31be9b2cb1ce312812a94e072ef022d4/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/6f61546f779252ad710cc5c08a4c1960/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo6_250.gif http://33.media.tumblr.com/e28bfdfa9f7d1152a88f5c2f7bb525b0/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo4_250.gif
Длинная дорога преодолевается с надеждой, с надеждой можно преодолеть огонь, воду и страшные пропасти, и только с надеждой можно достичь процветания и порядка.


SilverCross


[Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой.]

89 градусов, 15 минут и 50,8 секунд — это местоположение Полярной звезды, звезды Севера. Для других планет — это обычная звезда, но для Земли — она у н и к а л ь н а. Это маяк, якорь. Где бы вы не находились, в северном полушарии Полярная звезда всегда указывает на север, показывает дорогу... Но все же можно потеряться. Слишком много возможностей. Слишком много ярких эмоций. Даже слишком много мыслей. Куда нам повернуть? Какой новый маяк выведет нас к свету? Может, это другие люди, которые влияют на нашу жизнь? Ибо в отличие от звезд, отблеск этого света — не погаснет...

Придержанные герои на скоротечные 3 дня:
До xx.xx

Навечно удержаны души:
Supernatural [Baltazar] - за АМС
Daredevil TV Series [James Wesley] - James Patrick March

Закрепить роль за собой;
Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]название фандома на англ.[/i] [b][имя персонажа на англ.][/b] - ваш ник[/font][/size]

+1

181

Путник написал(а):

Ребятки, придержите)

Прошу прощение, что так не сразу! Роль за вами до 1.02

0

182

добрый час, милахи) хотим прийти к вам с моей зелененькой подружкой, поэтому держите за мной обеих дам на как можно более максимальный срок. стопро будем, но сессия может жестоко отжать у нас время :с
DC [harley quinn] - аааарлекино
DC [poison ivy] - аааарлекино
тысячи поцелуев заранее :з

0

183

аааарлекино написал(а):

тысячи поцелуев заранее :з

Доброго и вам времени суток!
Держим прекрасных до 2 числа включительно, при острой необходимости обращайтесь - продлим :з
Присоединяйтесь к нам скорее, будем очень ждать  http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif

0

184

Доброго времени суток.
очень уж привлёк меня этот форум,приятненький такой,тёпленький со стороны~
и,разумеется,захотелось вступить в ряды игроков
но с выбором роли как-то туговато,поэтому прошу помощи в этом деле с:
найдётся ли игра для эльфа (скажем,из легендариума Толкина или из Dragon Age,например)? Или лучше взять кого-нибудь из Сонной Лощины? А ещё есть идеи по выбору персонажа из сериала "Демоны Да Винчи",но,опять же,найдутся ли соигроки?

0

185

странник написал(а):

Доброго времени суток.
очень уж привлёк меня этот форум,приятненький такой,тёпленький со стороны~

Доброго времени и Вам (:
Игру можно найти всегда - наши ребята очень активны в этом плане. Но что касаемо роли... Выбор за Вами [все прекрасны, спору нет], конечно, однако Малия очень ждёт персонажей из фандома "Сонная лощина". Без игры благодаря этому койотику вы уж точно не останетесь :з Может быть именно вы станете первопроходцем в этом касте и присоединитесь к нам в обличье кого-нибудь из них?

0

186

странник написал(а):

из Сонной Лощины

Поддерживаю) Я очень жду Каст Сонной лощины)

0

187

0

188

Poison Ivy, спасибо за сигнал
напишите под картинкой с вашим персонажем с:

+1

189

Блюшка болеет. Блюшка пока не может зайти.

0

190

Ббббббб написал(а):

Блюшка болеет. Блюшка пока не может зайти.

Выздоравливай, восхитительная наша! Мы будем ждать тебя :з

0

191

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Вас беспокоят ваши партнеры: Mystery Hills: Shoot Me Мы участвует в конкурсе на Photoshop: Renaissanse, и нам нужна Ваша поддержка. Если у Вас есть возможность проголосовать за нас, то мы будем очень благодарны за это.
В теме, в которой проходит голосование, мы под номером 6.

0

192

Angelic Herald, доброго и вам дня, уважаемые партнёры с: Поддержали вас.
Победы и добра вам  http://fc06.deviantart.net/fs25/f/2008/033/b/e/_yesmouth__by_crula.gif

0

193

Здравия)))

Ваш форум очень пригляделся, найдется ли место прекрасной Стратим?

Заранее спасибо)))

0

194

Стратим написал(а):

Здравия)))

И Вам не хворать!)

Стратим написал(а):

Ваш форум очень пригляделся, найдется ли место прекрасной Стратим?

У нас найдется место для всех, поэтому будем рады вам, прекрасная.
Проходите и устраивайтесь поудобнее.

0

195

Тогда появлюсь на днях)))

0

196

Стратим написал(а):

Тогда появлюсь на днях)))

Ждем, птичка.

0

197

Придержите, плииз)

Код:
[b]Stratim/Katie McGrath[/b] - за Стратим

0

198

Т. е. Slavic Mythology [Stratim] - Стратим

0

199

Стратим написал(а):

Т. е. Slavic Mythology [Stratim] - Стратим

Не успели забронировать, как Вы уже прибыли к нам, прекрасная.

0

200

Ребят, а закрепите первое сообщение в теме с рекламой. Процветания ; )

0

201

Angelic Herald написал(а):

Ребят, а закрепите первое сообщение в теме с рекламой. Процветания ; )

Да. Я забыл совсем, спасибо)

0

202

Добра, прекрасные.
Хотелось бы пополнить ваши ряды, однако немного не уверена, что персонаж на которого я давно положила глаз, (а после на какое-то время, к моему большому сожалению, пришлось положить и вовсе то, чего у меня в принципе нет и быть не должно) сумеет куда-нибудь вписаться. Речь идёт о героине игры Life is strange - Макс Колфилд.

0

203

Time Machine написал(а):

Добра, прекрасные.
Хотелось бы пополнить ваши ряды, однако немного не уверена, что персонаж на которого я давно положила глаз, (а после на какое-то время, к моему большому сожалению, пришлось положить и вовсе то, чего у меня в принципе нет и быть не должно) сумеет куда-нибудь вписаться. Речь идёт о героине игры Life is strange - Макс Колфилд.

Добро пожаловать.
Что именно Вас смущает? У нас есть разные герои с разных миров и возможны любые отыгравши с ними. Так же Вы сами можете искать нужных Вам персонажей. Прошу прощение, но я не ознакомлен совершенно вашим миром, чтобы точно что-то сказать.

0

204

доброго времени суток. закрепите в теме рекламы 1 сообщение, чтобы оно было на всех страницах) а то она у вас только на 1, и все.

0

205

Angelic Herald, исправлено)

0

206

Уважаемая администрация!
В связи с низкой активностью на Вашем форуме (менее десяти человек, как заявлено в требованиях нашего проекта), форум "STARCROSS " разрывает с Вами партнерство. В случае, если уровень активности поднимется, Вы можете заключить с нами партнерство повторно.
Желаем Вам удачи, было приятно с Вами сотрудничать.

0

207

Angelic Herald написал(а):

Уважаемая администрация!
В связи с низкой активностью на Вашем форуме (менее десяти человек, как заявлено в требованиях нашего проекта), форум "STARCROSS " разрывает с Вами партнерство. В случае, если уровень активности поднимется, Вы можете заключить с нами партнерство повторно.
Желаем Вам удачи, было приятно с Вами сотрудничать.

Спасибо.
Как только восстановимся, то непременно придём с повторным предложением.

0

208

Уважаемые партнеры, вас беспокоит администрация Marvel: Legends of America. В связи с низкой активностью на форумы вынуждены разорвать партнерство.

0

209

pr legends написал(а):

Уважаемые партнеры, вас беспокоит администрация Marvel: Legends of America. В связи с низкой активностью на форумы вынуждены разорвать партнерство.

Спасибо за партнерство.

0

210

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно