faq точки отсчета правила персонажи хочу к вам поиск игрока акция недели шаблон анкеты
Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой. Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.

SILVERCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


welcome home // гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 216

1


Welcome Home

гостевая книга

http://31.media.tumblr.com/a54107a954cb115110be5c0808ad1b88/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo10_250.gif http://33.media.tumblr.com/ae2e905196dc636f93ff877c27408011/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/cad78ffcd305776d208288739c02e79d/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo7_250.gif http://33.media.tumblr.com/31be9b2cb1ce312812a94e072ef022d4/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/6f61546f779252ad710cc5c08a4c1960/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo6_250.gif http://33.media.tumblr.com/e28bfdfa9f7d1152a88f5c2f7bb525b0/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo4_250.gif
Длинная дорога преодолевается с надеждой, с надеждой можно преодолеть огонь, воду и страшные пропасти, и только с надеждой можно достичь процветания и порядка.


SilverCross


[Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой.]

89 градусов, 15 минут и 50,8 секунд — это местоположение Полярной звезды, звезды Севера. Для других планет — это обычная звезда, но для Земли — она у н и к а л ь н а. Это маяк, якорь. Где бы вы не находились, в северном полушарии Полярная звезда всегда указывает на север, показывает дорогу... Но все же можно потеряться. Слишком много возможностей. Слишком много ярких эмоций. Даже слишком много мыслей. Куда нам повернуть? Какой новый маяк выведет нас к свету? Может, это другие люди, которые влияют на нашу жизнь? Ибо в отличие от звезд, отблеск этого света — не погаснет...

Придержанные герои на скоротечные 3 дня:
До xx.xx

Навечно удержаны души:
Supernatural [Baltazar] - за АМС
Daredevil TV Series [James Wesley] - James Patrick March

Закрепить роль за собой;
Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]название фандома на англ.[/i] [b][имя персонажа на англ.][/b] - ваш ник[/font][/size]

+1

2

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]supernatural[/i] [b][ruby][/b] - внезапная[/font][/size]

держите за мной, пополню ряды)

0

3

внезапная написал(а):

держите за мной, пополню ряды)

Активно держим и не отпускаем с:
Демоница Ваша до 15 числа включительно!

0

4

Доброго утра! Разрываюсь между любимой и привычной мне роли Лидии Мартин; обожаемой мною Харли Квин, вездесущей Эйприл О'Нил и совершенно новым образом эльфийки Эмберли из "Хроник Шаннары". Помогите выбрать, пожалуйста.

0

5

ВолкоЭльф написал(а):

Доброго утра! Разрываюсь между любимой и привычной мне роли Лидии Мартин; обожаемой мною Харли Квин, вездесущей Эйприл О'Нил и совершенно новым образом эльфийки Эмберли из "Хроник Шаннары". Помогите выбрать, пожалуйста.

Доброго и Вам утречка с: Ну, если судить по присутствию фандомов на форуме, то, конечно, никто не обгонит Лидию Мартин по популярности. А так, то по секрету Вам скажу, то многие не отказались бы видеть прекрасную Эмберли. Тем более, если уж роль новая для Вас, то почему бы не попробовать?

0

6

Тем более, если уж роль новая для Вас, то почему бы не попробовать?

Спасибо большое за ответ и мнения. Честно, я просто боюсь, что Эльфийкой не смогу найти соигрока вне фэнтезийной среде) А ныне эта тема не так популярна. Лидия немного отталкивает заезженностью и тоже достаточно узким спектром игры) А это все же кроссовер - хочется не только в своем фандоме сидеть) Со стороны простоты нахождения соигрока определенно выигрывает Эйприл О'Нил из Черепашек) Она репортер и в курсе много, что происходит в мире, тут можно даже Винчестеров выслеживать после всех записей в полицейский хрониках о них, а можно и сделать "экстримальный" репортаж со Мстителями, став случайным свидетелем спасения ими человечества)
Я вас запутала и загрузила, видимо) Прошу прощения)
Просто очень уютный форум. Дизайн, да еще и новый - находка)

0

7

ВолкоЭльф написал(а):

Спасибо большое за ответ и мнения. Честно, я просто боюсь, что Эльфийкой не смогу найти соигрока вне фэнтезийной среде) А ныне эта тема не так популярна. Лидия немного отталкивает заезженностью и тоже достаточно узким спектром игры) А это все же кроссовер - хочется не только в своем фандоме сидеть) Со стороны простоты нахождения соигрока определенно выигрывает Эйприл О'Нил из Черепашек) Она репортер и в курсе много, что происходит в мире, тут можно даже Винчестеров выслеживать после всех записей в полицейский хрониках о них, а можно и сделать "экстримальный" репортаж со Мстителями, став случайным свидетелем спасения ими человечества)

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос с: Признаюсь честно, что про Шаннару сам ничего не слыхивал, однако есть игроки, которые очень-очень о ней наслышаны с: Кого бы вы не выбрали - приходите к нам! Хоть Эйприл, хоть самой Черепашкой, ибо мы будем рады видеть Вас в любом из обличий. Но соглашусь с Вами, что Лидия нынче уж слишком заезженная особа, да не загрызут меня волки за это хд

ВолкоЭльф написал(а):

Просто очень уютный форум. Дизайн, да еще и новый - находка)

Благодарим, стараемся для игроков, как можем (: Уют - наше всё, за популярностью мы не слишком гонимы http://i66.fastpic.ru/big/2016/0105/a0/d076c0efdbadf8325389d67746ea2ea0.gif

0

8

А можно я буду очень хитрой дамочкой и, чем-нибудь в последствии подкупив администрацию, сделаю вот так:
tmnt [april o'neil] - ВолкоЭльф
the shannara chronicles [amberle elessedil] - ВолкоЭльф
Я зарегистрируюсь Эйприл пока, но вдруг за срок придержания найду желающих поиграть с Эльфийкой) Фандом Хроник пока очень непопулярен, поэтому, подозреваю, что хотеть забрать ее у меня будет немного желающих. Может ее как-то пометить, что она придержана на 50% =) Вроде кто-то хочет ею играть, но если что...

0

9

ВолкоЭльф написал(а):

А можно я буду очень хитрой дамочкой и, чем-нибудь в последствии подкупив администрацию, сделаю вот так:

А вот ладно! Я и не откажу в честь открытия с: Эльфийку пока придержу в "навечно", а Вы уж там определитесь с её участью.
Эйприл держу до 15 числа включительно, ждём Вас!

+1

10

marvel [pietro maximoff] - spaceman

0

11

spaceman написал(а):

marvel [pietro maximoff] - spaceman

До 15 числа включительно роль железно за Вами (:

0

12

доброго вечера, вы такие замеча

0

13

прошу прощения за предыдущее сообщение хд
слетел телефон
я хотела поздравить вас с открытием *о* успехов и всего самого самого
придержите пожалуйста для меня и для друга

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]merlin bbc [/i] [b][Guinevere][/b] - once and future [/font][/size]
[size=12][font=Palatino Linotype][i]merlin bbc[/i] [b][Merlin][/b] - once and future[/font][/size]

0

14

once and future написал(а):

прошу прощения за предыдущее сообщение хд
слетел телефон
я хотела поздравить вас с открытием *о* успехов и всего самого самого
придержите пожалуйста для меня и для друга

Доброго вечера чудесные с: чудесные персонажи, придержал! с: сам загоняюсь по данной тематике только с точки зрения французского мюзикла хд

0

15

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]Marvel[/i] [b][Peter Parker][/b] - членистоногое[/font][/size]

будьте так добры ))

0

16

членистоногое, завернули С:

0

17

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]DC 52[/i] [b][Barbara Gordon][/b] - попытка не[/font][/size]
[size=12][font=Palatino Linotype][i]DC 52[/i] [b][Jason Todd][/b] - пытка[/font][/size]

0

18

добра С:
придержите, пожалуйста:

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]marvel[/i] [b][Wanda Maximoff][/b] - Wanda Maximoff[/font][/size]

0

19

попытка не пытка
Роли за вами до 15.01
Горячо люблю этот сериал)
Wanda Maximoff, роль за вами до 15.01
Осталось найти потом ещё вам брата, опять убежал куда-то)

0

20

Lucifer,
брат здесь, в здравии, и по любым вопросам ответит сестре в лс)

0

21

Pietro Maximoff, видимо я такой Слепой, прошу прощение.
любит эту семейку хд

0

22

Ребята, смените ник, пожалуйста, на Barbara Gordon (: Заранее спасибо!

Lucifer написал(а):

Горячо люблю этот сериал)

Что за сериал, кстати?) Это комиксы

0

23

Barnara Gordon написал(а):

Ребята, смените ник, пожалуйста, на Barbara Gordon (: Заранее спасибо!

Сменил хд

Barnara Gordon написал(а):

Что за сериал, кстати?) Это комиксы

Я перепутал с Готэм, подумал что у Гордена сумасшедшая бывшая хд

0

24

Добра вам!
Придержите пожалуйста за мной этих персов!

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]tvd.[/i] [b][Kai Parker][/b] - Zombie[/font][/size]
Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]tvd[/i] [b][Katherine Pierce][/b] - Zombie[/font][/size]

Заранее спасибо!!

0

25

Zombie написал(а):

Добра вам!
Придержите пожалуйста за мной этих персов!

Добра и вам, уважаемые хд
Роли за вами до 16.01

0

26

Добрый день, а Мерлину и Гвиневре не нужна леди Моргана?)

0

27

princess cut from marble написал(а):

Добрый день, а Мерлину и Гвиневре не нужна леди Моргана?)

Мне кажется, что Моргана нужна всем и всегда. Это же потрясающий персонаж! Неимоверно интересный и с богатой историей, а значит перспективным будущем. Решайтесь и все равно приходите, я буду рада с вами и в альтернативе пересечься и какие-то сюжетные ходы придумать. прошу прощения за "влезла"

0

28

princess cut from marble написал(а):

Добрый день, а Мерлину и Гвиневре не нужна леди Моргана?)

Добра)
Не могу ответить за них, но уже написал и отправил сюда.

0

29

Спасибо за такой замечательный отзыв, тогда придержите её мне)

0

30

princess cut from marble написал(а):

кой замечательный отзыв, тогда придержите её мне)

По шаблончику, можно?)

0


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно