faq точки отсчета правила персонажи хочу к вам поиск игрока акция недели шаблон анкеты
Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой. Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.

SILVERCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


welcome home // гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 216

1


Welcome Home

гостевая книга

http://31.media.tumblr.com/a54107a954cb115110be5c0808ad1b88/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo10_250.gif http://33.media.tumblr.com/ae2e905196dc636f93ff877c27408011/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/cad78ffcd305776d208288739c02e79d/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo7_250.gif http://33.media.tumblr.com/31be9b2cb1ce312812a94e072ef022d4/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/6f61546f779252ad710cc5c08a4c1960/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo6_250.gif http://33.media.tumblr.com/e28bfdfa9f7d1152a88f5c2f7bb525b0/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo4_250.gif
Длинная дорога преодолевается с надеждой, с надеждой можно преодолеть огонь, воду и страшные пропасти, и только с надеждой можно достичь процветания и порядка.


SilverCross


[Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой.]

89 градусов, 15 минут и 50,8 секунд — это местоположение Полярной звезды, звезды Севера. Для других планет — это обычная звезда, но для Земли — она у н и к а л ь н а. Это маяк, якорь. Где бы вы не находились, в северном полушарии Полярная звезда всегда указывает на север, показывает дорогу... Но все же можно потеряться. Слишком много возможностей. Слишком много ярких эмоций. Даже слишком много мыслей. Куда нам повернуть? Какой новый маяк выведет нас к свету? Может, это другие люди, которые влияют на нашу жизнь? Ибо в отличие от звезд, отблеск этого света — не погаснет...

Придержанные герои на скоротечные 3 дня:
До xx.xx

Навечно удержаны души:
Supernatural [Baltazar] - за АМС
Daredevil TV Series [James Wesley] - James Patrick March

Закрепить роль за собой;
Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]название фандома на англ.[/i] [b][имя персонажа на англ.][/b] - ваш ник[/font][/size]

+1

121

волче написал(а):

помогите, пожалуйста, определиться)

Stiles Stilinski написал(а):

нужна Лидия

подтверждаю) и присоединяюсь в ожиданиях, разумеется)

0

122

Доброго времени суток)
Supernatural [Baltazar - бальти

0

123

бальти написал(а):

Доброго времени суток)
Supernatural [Baltazar - бальти

я до тебя доорался хд
Держу, sweety :3

+1

124

Сладкие, простите за задержку и продлите ещё мне Сэма)
отправили в командировку сдавать отчеты и выпало 2 дня жизни

0

125

Sam Winchester, +3 дня на вашем счету - Семми за вами до 24 вкл http://s6.uploads.ru/N9V8t.gif, очень ждем, удачи в командировке))

0

126

Ноченьки доброй. Меня сюда пригласили. А т.к. у вас кросс, то вот кого я бы хотел сыграть (из СПН были еще Сэм и Кас, но вижу их заняли).

СПН:
Адам Винчестер (3й сын Джона)
Смерть
мальчик расы антихриста (не помню его имя)

Зачарованные:
Коул
Ангел Смерти
Барбас

Сумерки:
Бенджамин, вампир из Египетского Клана
Эдвард Каллен

ДС:
Флэш
Сумермен

Марвел:
Человек Паук
Часовой
Тор (тот, который из М/С, где он ведет двойную жизнь: хромого доктора и Тора)

Гарри Поттер:
Северус Снейп
Волдеморт
Долохов Антонин
Уолден МакНейр

Хочу попробовать Люцифера из одноименного сериала (вышла только 1 серия), внешность - Том Эллис и Ороку Саки из TNNT (м/с 90х)

Аватар: Легенда об Аанге:
принц Зуко
Аанг

0

127

Забыл еще упомянуть Томми Доукинса из сериала "Томми-оборотень"

0

128

Доброго времени суток) Я так понимаю, можно брать несколько ролей?)
Так вот не могу определиться, потому что хочется взять и Джо (СПН), и Розу Тайлер (Доктор Кто) )) а, и еще могу играть по нескольким вселенным и вот вообще я в растерянности) не поможете определиться?)

0

129

Приглашенный, приветствую)
Начну с того, что из перечисленных Вами фендомов у нас уже есть представители Сверхъестественного, при чем их больше прочих - без игры точно не останетесь) И наш Люцифер разыскивает как раз Смерть) Есть так же представители DC, они никого не ищут из перечисленных, но своим будут рады. http://s3.uploads.ru/t/aEIHb.gif. Кроме данных есть еще марвеловцы. и Паук, кстати, тоже  розыске) (который новый - Гарфилд).

В остальном - если Вас не смущает ожидание софендомцев, Вы смело можете брать любого из перечисленных персонажей)
Ну и раз уж я первая, кто Вас увидел, выскажу свои симпатии. ; ) Крайне симпатизирую Зуко, Снейпу (тут прям аж взгрустнулось  http://i67.fastpic.ru/big/2016/0105/de/6c6aa6fbf0237c1103a46723236caade.gif) и Винчестеру.

Теперь же у Вас полная свобода выбора. Ждем Вас))

0

130

Rose написал(а):

Я так понимаю, можно брать несколько ролей?)

Доброй ночи) Да, вы можете брать две роли, но есть несколько но:

❖ Вторую роль можно взять при том условии, что у вас не менее 300 сообщений, или, как минимум, 5 постов в основной игре. Третьи роли обговариваются с администрацией.

Rose написал(а):

Джо (СПН), и Розу Тайлер (Доктор Кто) )

Я бы посоветовала взять Джо, ибо каст SPN присутствует у нас уже в довольно приличном объеме. Однако ничего не мешает Вам сразу после регистрации подать в розыск. Думаю, претенденты на роли из Доктора найдутся)

Rose написал(а):

а, и еще могу играть по нескольким вселенным и вот вообще я в растерянности)

не совсем поняла, о чем идет речь.

0

131

Приглашенный
Здравствуйте! Я вот например очень жду Паука [еще бы], если возьмете его, буду очень рада напарнику.  http://s7.uploads.ru/rSsYe.gif

0

132

Rose написал(а):

Доброго времени суток) Я так понимаю, можно брать несколько ролей?)
Так вот не могу определиться, потому что хочется взять и Джо (СПН), и Розу Тайлер (Доктор Кто) )) а, и еще могу играть по нескольким вселенным и вот вообще я в растерянности) не поможете определиться?)

Добра с: я тоже за Джо. Хотел бы пофлиртовать с такой прелестной дамой.

0

133

Gabriel написал(а):

Добра с: я тоже за Джо. Хотел бы пофлиртовать с такой прелестной дамой.

Как всегда, в своем репертуаре.
Не могла не сказать хД

0

134

Итак, остаются из желаемых:

Смерть (СПН)
АдамВинчестер (СПН)
мальчик расы антихрист (СПН)
Человек-Паук (Марвел)
Часовой (Марвел)
Тор (Марвел)
Флэш (ДС)
Супермен (ДС)
Зуко (Аватар)
Снейп (ГП)

Из остальных, не против кого:
Серебрянный Серфер (Марвел)
Томмми Доукинс (Томми-Оборотень)
Волдеморт (ГП)
Долохов Антонин (ГП)
Уолден МакНейр (ГП)
Коул, он же демон-полукровка Бальтазар (Зачарованные)
Ангел Смерти (Зачарованные)
Барбас, демон страха (Зачарованные)
Бенджамин, вампир из Египетского Клана (Сумерки)
Эдвард Каллен (оттуда же)
Аанг (первый Аватар)

Хочу попробовать Люцифера из одноименного сериала (вышла только 1 серия), внешность - Том Эллис и Ороку Саки из TNNT (м/с 90х)

0

135

Приглашенный написал(а):

Итак, остаются из желаемых:

Смерть (СПН)
АдамВинчестер (СПН)
мальчик расы антихрист (СПН)
Человек-Паук (Марвел)
Часовой (Марвел)
Тор (Марвел)
Флэш (ДС)
Супермен (ДС)
Зуко (Аватар)
Снейп (ГП)

Из остальных, не против кого:
Серебрянный Серфер (Марвел)
Томмми Доукинс (Томми-Оборотень)
Волдеморт (ГП)
Долохов Антонин (ГП)
Уолден МакНейр (ГП)
Коул, он же демон-полукровка Бальтазар (Зачарованные)
Ангел Смерти (Зачарованные)
Барбас, демон страха (Зачарованные)
Бенджамин, вампир из Египетского Клана (Сумерки)
Эдвард Каллен (оттуда же)
Аанг (первый Аватар)

Хочу попробовать Люцифера из одноименного сериала (вышла только 1 серия), внешность - Том Эллис и Ороку Саки из TNNT (м/с 90х)

Вот можно я скажу? Бери смерть или человека паука, а ещё Адама из спн) моё имхо

0

136

ЧП с внехой только Тоби Магуаера
Смерть - анкета есть
Адам - он типа о СПН ни бум-бум))))

А чего не мальчика-антихриста? )))))))))

0

137

О, еще Спаун вспомнился

0

138

Приглашенный написал(а):

Аанг (первый Аватар)

может быть Ван? Аанг почти последний, предпоследний вернее

Приглашенный написал(а):

Флэш (ДС)
Супермен (ДС)

Лично я буду рада видеть кого-нибудь из ДС.

0

139

Malia Tate, тогда заверните Джо) а там уже если можно будет написать заявку, то надеюсь найдется кто-то из ДК) наберу нужное количество сообщений и тогда возьму Розу уже)) а пока давайте Джо)

0

140

Приглашенный написал(а):

Смерть (СПН)

ОДНОЗНАЧНО СМЕРТЬ! *0*
кхм. в общем... Берите его^^
Как раз в розыске по заявке Люцифера.
Да и он очень нам понадобится в сюжетной линии каста

Rose написал(а):

Malia Tate, тогда заверните Джо) а там уже если можно будет написать заявку, то надеюсь найдется кто-то из ДК) наберу нужное количество сообщений и тогда возьму Розу уже)) а пока давайте Джо)

оформите по шаблону, красавица, и я вам все заверну, и конфетку дам в подарок.)

0

141

Именно Аанг (имеется первая Легенда)

Флэш (ДС)
Супермен (ДС)
Смерть (СПН)
ЧП (ЧП)

Итак?

0

142

Приглашенный написал(а):

Итак?

Я бы Вам посоветовала все же Смерть, а там уже смотрите, что Вы хотите и ждете от игры)

0

143

Приглашенный написал(а):

Именно Аанг (имеется первая Легенда)

Флэш (ДС)
Супермен (ДС)
Смерть (СПН)
ЧП (ЧП)

Итак?

Смерть. с:

0

144

Gabriel тогда держите за мной))

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]Supernatural[/i] [b][Jo Harvell][/b] - Jo Harvell[/font][/size]

0

145

Rose написал(а):

тогда держите за мной))

за Вами до 24 включительно. Вдохновения с анкетой, ждем))

0

146

Процветания!)))

0

147

Angelic Herald написал(а):

Процветания!)))

О, благодарим! Всё исправлено с:

Процветания и вам, дорогие партнёры :з

0

148

доброго вечера)
привлекла заявка Люцифера по поводу персонажей книги "Дом, в котором".
Подумывал взять Лорда, но не уверен, что смогу найти соигроков кроме, разумеется, самого Люцифера)
все таки колясочник, который живет в Доме на пустыре)

0

149

эльф написал(а):

доброго вечера)
привлекла заявка Люцифера по поводу персонажей книги "Дом, в котором".
Подумывал взять Лорда, но не уверен, что смогу найти соигроков кроме, разумеется, самого Люцифера)
все таки колясочник, который живет в Доме на пустыре)

Добрый вечер.) а вы приходите, вдруг кроме Люци еще кто-то найдется, это же кроссовер.)

0

150

эльф, приветствую! Есть чудесная вещь — альтернатива + у нас много "ходячих" персонажей я, увы, к этому числу не отношусь
*вставил свои пять копеек и с чистой душой ушёл писать заявки в "нужные"*

Отредактировано James Patrick March (2016-01-25 20:09:24)

0


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно