faq точки отсчета правила персонажи хочу к вам поиск игрока акция недели шаблон анкеты
Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой. Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.

SILVERCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


welcome home // гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 216

1


Welcome Home

гостевая книга

http://31.media.tumblr.com/a54107a954cb115110be5c0808ad1b88/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo10_250.gif http://33.media.tumblr.com/ae2e905196dc636f93ff877c27408011/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/cad78ffcd305776d208288739c02e79d/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo7_250.gif http://33.media.tumblr.com/31be9b2cb1ce312812a94e072ef022d4/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/6f61546f779252ad710cc5c08a4c1960/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo6_250.gif http://33.media.tumblr.com/e28bfdfa9f7d1152a88f5c2f7bb525b0/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo4_250.gif
Длинная дорога преодолевается с надеждой, с надеждой можно преодолеть огонь, воду и страшные пропасти, и только с надеждой можно достичь процветания и порядка.


SilverCross


[Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой.]

89 градусов, 15 минут и 50,8 секунд — это местоположение Полярной звезды, звезды Севера. Для других планет — это обычная звезда, но для Земли — она у н и к а л ь н а. Это маяк, якорь. Где бы вы не находились, в северном полушарии Полярная звезда всегда указывает на север, показывает дорогу... Но все же можно потеряться. Слишком много возможностей. Слишком много ярких эмоций. Даже слишком много мыслей. Куда нам повернуть? Какой новый маяк выведет нас к свету? Может, это другие люди, которые влияют на нашу жизнь? Ибо в отличие от звезд, отблеск этого света — не погаснет...

Придержанные герои на скоротечные 3 дня:
До xx.xx

Навечно удержаны души:
Supernatural [Baltazar] - за АМС
Daredevil TV Series [James Wesley] - James Patrick March

Закрепить роль за собой;
Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]название фандома на англ.[/i] [b][имя персонажа на англ.][/b] - ваш ник[/font][/size]

+1

91

Менять не надо - только пришло.

0

92

Здравствуйте! А не подскажите, может Вам кто нужен из негативных персонажей Сверхъестественного. А также, есть кто-нибудь, кто будет актуален из Железного Человека и Мстителей /не из всего мира Марвел хд/. Еще, интересует такой фандом, как Однажды в сказке. Столько свободных ролей, мне повезло, что попал к Вам спустя пару дней после открытия, глаза разбегаются!

0

93

Ross написал(а):

Здравствуйте! А не подскажите, может Вам кто нужен из негативных персонажей Сверхъестественного. А также, есть кто-нибудь, кто будет актуален из Железного Человека и Мстителей /не из всего мира Марвел хд/. Еще, интересует такой фандом, как Однажды в сказке. Столько свободных ролей, мне повезло, что попал к Вам спустя пару дней после открытия, глаза разбегаются!

Здравствуйте.
В сверхъестественные нужны всадники, а так же нас нажен Кроули. Вообще мне все злодей нужны, мой дети все-таки!
Железный человек и мстители, хм, даже не могу ответить на этот вопрос, но мне там только Дауни Младший нравится))
Однажды в сказке у нас Анна есть, ей сестра нужна. А вообще там классный крюк, румпель самый сок!
Я, кажется, даже нормально не подсказал.

0

94

Нужных я смотрел, Всадники - не мое, отыгрывал и Смерть и Войну, но надолго меня не хватило.
А что на счет Кроули, прочел точки отсчета, какова его судьба здесь?

0

95

Ross написал(а):

Нужных я смотрел, Всадники - не мое, отыгрывал и Смерть и Войну, но надолго меня не хватило.
А что на счет Кроули, прочел точки отсчета, какова его судьба здесь?

Вот у него судьба такова, какую хотите такую и вершите. Но пока вы можете быть обычным демоном перекрёстка. Можете соажаться против меня, сдружится с Винчестерами. Ко мне подлизываться, короче спасать свой зад.

0

96

А заполнять упрощённый шаблон?

0

97

Joanna Constantine написал(а):

А заполнять упрощённый шаблон?

Пока да ) пока у нас идёт акция!

0

98

Анкета готова
Пригласил приятеля, должен завтра подойти
Хочет Кастиэля, Смерть или Сэма Винчестера. Не выбрал, но я знаю, что он на СПН не играл, но смотрел все серии всех сезонов

0

99

Floyd Lawton написал(а):

Анкета готова
Пригласил приятеля, должен завтра подойти
Хочет Кастиэля, Смерть или Сэма Винчестера. Не выбрал, но я знаю, что он на СПН не играл, но смотрел все серии всех сезонов

Будем ждать само собой!
Анкета уже подана? Если да, скорл примем!

0

100

Ross написал(а):

Здравствуйте! А не подскажите, может Вам кто нужен из негативных персонажей Сверхъестественного. А также, есть кто-нибудь, кто будет актуален из Железного Человека и Мстителей /не из всего мира Марвел хд/. Еще, интересует такой фандом, как Однажды в сказке. Столько свободных ролей, мне повезло, что попал к Вам спустя пару дней после открытия, глаза разбегаются!

Кроули. Кроули будет бороться за местечко под солнцем, так как Люциферушка на свободе.

0

101

Лоханулась с ником немного, ошибочка вышла. Поменяйте пожалуйста на
Joanne Constantine

0

102

Joanne Constantine, сделано.

0

103

привет, расскажите какая сейчас игра по сверхам? временной отрезок и т д
интересует роль сэма хд

0

104

Потенциальный Сэм написал(а):

привет, расскажите какая сейчас игра по сверхам? временной отрезок и т д
интересует роль сэма хд

О!
Бро, всё указано в точках отсчёта, однако скажу, что у нас дикое месиво из 1-5 сезонов. Альтернатива, так сказать, которая началась с момента моей всё-таки смерти в начале второго сезона в результате автокатастрофы (:

0

105

Дин честно признаюсь, что не витальности отсчёта. Знаю что это не правильно, просто мой опыт игры на другом кроссе подсказывает, что лучше уточнить у игроков. А они уже подскажут:) но я уже метнулся и прочитал.
Ещё такой вопрос, какие у нас будут отношения?

0

106

Потенциальный Сэм написал(а):

Ещё такой вопрос, какие у нас будут отношения?

О, ну, я готов лично на все, что угодно хд Можно оттолкнуться от любых отношений и строить игру дальше. Если есть надумки по поводу того, что будет в итоге между нами, то готов их выслушать и обсудить. Либо здесь, либо, если зарегистрируешься, в ЛС (:

0

107

supernatural [Sam Winchester] - Потенциальный Сэм

+2

108

Sam Winchester написал(а):

supernatural [Sam Winchester] - Потенциальный Сэм

С радостью держу, бро! с:

0

109

Sam Winchester, с прибытием, Сэмми с:

0

110

У вас в теме поиска нужных написано "belive me" с пропущенной "e".
А в шапке: Мы знаем, насколько вы цените каждую историю, бережно записанную в вашем путевом дневнике. И мы хотим чтобы как можно больше людей со всего света узнало о наc, потому просим вас поддержать Серебряный Мир и рассказать о нем здесь. после "хотим" нужна запятая.
Я не для того, чтобы поворчать, исключительно, чтобы вы исправили ошибки, потому что есть некоторые граммар-наци - потенциальные игроки, которых это просто может отвернуть от форума.
С уважением,

0

111

Джорах написал(а):

У вас в теме поиска нужных написано "belive me" с пропущенной "e".
А в шапке: Мы знаем, насколько вы цените каждую историю, бережно записанную в вашем путевом дневнике. И мы хотим чтобы как можно больше людей со всего света узнало о наc, потому просим вас поддержать Серебряный Мир и рассказать о нем здесь. после "хотим" нужна запятая.
Я не для того, чтобы поворчать, исключительно, чтобы вы исправили ошибки, потому что есть некоторые граммар-наци - потенциальные игроки, которых это просто может отвернуть от форума.
С уважением,

спасибо большое. с: сигнал принят, уже исправляем.

0

112

Добра всем, пришла я с таким вопросом: впишется ли в игровой состав Убивашка из фильмов Пипец? И нужна ли такая героиня тут кому-нибудь)

0

113

mindy написал(а):

Добра всем, пришла я с таким вопросом: впишется ли в игровой состав Убивашка из фильмов Пипец? И нужна ли такая героиня тут кому-нибудь)

Добра и Вам.
Мы всем рады и со всеми найдем, как общий язык, так и игру. Если хотите ей поиграть, то добро пожаловать.

0

114

Lucifer, я немного поразмыслила и решила. Не примет ли меня каст Волчонка в Бикон Хиллзе? Не хотелось бы оказаться вдруг не удел, поэтому уточняю заранее. Тем более Убивашка как раз в составе возрастной группы героев сериала

0

115

mindy написал(а):

Lucifer, я немного поразмыслила и решила. Не примет ли меня каст Волчонка в Бикон Хиллзе? Не хотелось бы оказаться вдруг не удел, поэтому уточняю заранее. Тем более Убивашка как раз в составе возрастной группы героев сериала

Здравствуйте. Я думаю, примет, почему бы и нет. с:

0

116

mindy написал(а):

mindy

Мы Вас примем с распростертыми объятиями)) Приходите, и мы найдем чем занять время http://s3.uploads.ru/t/aEIHb.gif

0

117

Придержите, пожалуйста.

Код:
[size=12][font=Palatino Linotype][i]American Horror Story[/i] [b][James Patrick March][/b] - James Patrick March[/font][/size]

0

118

James Patrick March написал(а):

Придержите, пожалуйста.

Здравствуйте! Роль за Вами до 22.01

0

119

Ох, мой любимый каст волчат практически весь свободен, что я прямо разрываюсь между Элли, Корой или Лидией *т*
помогите, пожалуйста, определиться)
буду благодарна)

0

120

волче написал(а):

Ох, мой любимый каст волчат практически весь свободен, что я прямо разрываюсь между Элли, Корой или Лидией *т*
помогите, пожалуйста, определиться)
буду благодарна)

Бегу бегу ответить Вам! Мне нужна Лидия, буду любить, обнимать и играть. Она одна из важных персонажей!

0


Вы здесь » SILVERCROSS » СЕРЕБРЯНЫЕ ВРАТА В ЦАРСТВО ТИШИНЫ И ПОКОЯ » welcome home // гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно