faq точки отсчета правила персонажи хочу к вам поиск игрока акция недели шаблон анкеты
Здравствуй, дорогой друг. Волею судьбы, твоя дорога привела тебя к нам. В место, полное тайн и чудес, в место, где каждый сможет достичь чего-то невероятного. Чего же ты ждешь? Не бойся. Хранители этого мира всегда рядом с тобой. Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.

SILVERCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILVERCROSS » ОДНО ИМЯ, ОДНА ЛЕГЕНДА » a touch of evil


a touch of evil

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

a touch of evil
[supernatural]

http://s2.uploads.ru/sGf36.gif http://s3.uploads.ru/slSe8.gif
http://s3.uploads.ru/cgPIa.gif http://s7.uploads.ru/fgh7w.gif
Lucifer, Dean Winchester

Место: номер в очередном американском придорожном мотеле;

Время: глубокая лунная ночь;

Without warning you're here
Like magic you appear
I taste the fear
I'm so afraid
But I still feed the flame

Дин Винчестер собирался отдохнуть после сумасшедшего денька, намереваясь провалиться в глубокий и беспробудный сон. Но, как назло, сон не шёл ему на руку, а в голове были лишь ужасающие душу картинки своего далёкого прошлого. Знак  с в ы ш е. В тот же час в комнате появляется тот, кого небесный избранник не ожидал увидеть даже в своих самых страшных ночных кошмарах. Сам Сатана сошёл с адского престола, дабы навестить и поговорить с охотником на нечисть. И чем вся дьявольская затея в итоге закончится?

+1

2

Ночь время, когда черти шалят, а тени на стенах танцуют. Не нужно бояться темноты, но нужно бояться тех, кто в этой темноте. Там есть такие существа, которые могут лишить вас и жизни. Порой мы не там ищем спасение. Надеемся на бога или на ангелов, но никто из вас понятия не имеет, что творится вокруг. Ничего не видеть порой очень даже кстати, чтобы не волноваться на пустом месте, но в тоже время порой приходится увидеть, чтобы спасти себя же.
Опасности на каждом углу и они везде. Демоны, которые кажутся не настоящими скрываются в тени, либо в шкуре человека. Давно уже ад правит на земле, а глупые люди ничего не видят у себя перед носом.
«Я никогда не пойму их и не хочу понимать. Мой отец, он не должен был так делать, он не должен был давать им свободу и не должен был восхищаться своим творением. Они не заслужили его одобрения и его любви. Даже я, даже меня изгнали из своего дома из-за этих мелких паразитов».
Когда ты любимый сын, а потом становишься на второй план – больно. Это ранит так сильно, что в один момент из ангела можно превратиться в демона. Придя на землю, ему понадобилось немного времени, чтобы многих одурачить. Эти жалкие люди слепо шли за ним и делали то, что он говорил. Отец говорил, что у каждого есть воля и выбор, но в итоге, они все оказались бесхребетными жаждущие власти и денег. Им ничего не надо кроме физического удовлетворения, которое многих погубило, ну или не погубило, но ясно одно, испортило и сделало тем, кого они сейчас боятся.
Мрак и темнота у каждого она есть, просто не каждый поддается? Или просто не бывает подобного случая, который можете полностью перечеркнуть все то светлое, что было до этого. Раз ангел мог пасть на землю и создать ад, то что тут говорить о людях? Циничные и бестолковые. Люцифер придя на землю вновь следил за ними и это его забавляло. По настоящему забавляло.  Не было необходимости убивать их. Просто они сами себя уничтожали. Одно огорчало, они так же уничтожали весь этот свет, который был важен для Сатаны. Уничтожить всех в одно мгновение, чем не радость?
Сегодня скитание по земле и обдумывание плана начало немного уже напрягать. Поэтому ничего не оставалось, как снова связаться с Винчестерами. Эти ребята умели забавлять и разбавлять обстановку. Вот кого малость жалко, так это их. Благо, они будут жить где-то внутри них, где-то очень глубоко и смотреть, словно через огромный экран на разрушенный мир.
Вот только Сэм немного надоел. Даже не так, он и так с ним проведет много времени, может пора узнать, что за шкуру оденет его любимый брат. Он много слышал о Дине и встречался с ними даже, но вот разговора по душам у них явно не было. Люцифер понимал и не собирался его убивать, но страх на его лице доставляло определенное удовольствие, которое просто так не описать словами.
Особа долго искать не пришлось. Все же он Сатана или куда? Вот именно. Для него все разузнали, а потом он, как ни в чем не бывало, отправился на свидание с Дином. Пройдя по округе, мужчина наслаждался тишиной.  Все же ночь самое прекрасное время из всех времен дня. Тихо и спокойно, если не встретить пьяных людей на пути, но стоит щелкнуть пальцем, как они исчезают в мгновения ока на мелкие кровяные кусочки. Одна из любимых забав Сатаны.
Войдя в комнату, Люцифер недовольно поежился. Нахождение в подобном месте совершенно не нравилось ему. Дешевый мотель с отвратительными цветами и обстановкой. Сэма не было, что было только на руку, а вот спящее тело Дино было как раз кстати. Взяв тихо стульчик, мужчина поставил его около кровати Винчестера и уселся на него поудобнее. Положив ногу на ногу и оперившись на одну руку, Сатана просто стал ждать. Ему не привыкать. Сколько времени он прождал в своей клетке? Никто не сможет этого повторить, да и ему бы не хотелось совершенно. Он так же прекрасно понимал, что эти ребята несут большую угрозу для него, вот только почему-то не пугали. Запуганные и растерянные, как маленькие котята, сейчас они были прижаты к стене.
Как же крепко ты спишь
Довольная ухмылка, которая только могла появится на обгорелом лице.

+1

3

ТОГДА
После отъезда Сэмми всё пошло наперекосяк. После серьезной травмы или кризиса, когда шок отступает и нервы больше не сводит, ты привыкаешь к новому положению, положению вещей, потому что знаешь, что шансов что-то изменить больше не осталось. Замечено, что безутешное горе и бурная радость действуют на человека почти одинаково, и когда они обрушиваются на нас врасплох, то могут вызвать такое потрясение и замешательство, что мы лишаемся всех своих способностей.
Рассудок охотника был затуманен, а зелёные глаза словно застелила белесая пелена, дезориентируя человека в пространстве и времени. Дин, слегка дрожа всем телом от утреннего, холодного ветерка, не мог больше думать ни о чём более вещественном, чем над словами своего старого знакомого - Аластара - Великого Палача Ада, который и открыл ему очи на дымчатое будущее старшего Винчестера. Каждое слово - очередной удар ножом по сердце и душе, которая, кстати говоря, итак была изранена хуже некуда. И пусть Кастиэль говорит, что у его человека - самая яркая душа по всём людском мире: Аластар нагло воспользовался светом духа охотника, испивая её до дна, терзая и мучая ежедневно всё новыми и новыми пытками. А Дин как-будто испытал всё это на себе, только уже и вовсе находясь в своём родном человеческом теле и из-за новых воспоминаний о старой жизни в мире мёртвых невольно ощутил всю эту моральную боль вновь.
"Дин-дин-дин... Твоя душа, как лунный цветок, ты знаешь об этом? Такая же прекрасная, такая же упоительная, такая же светлая в огромном мраке человеческой боли и страданий. Любой демон, любой архангел захотел бы завладеть ею - вне всяких сомнений. Смотри, чтобы ею не увлёкся наш Отец..."
Спускаясь по ступенькам заброшенной больницы вниз, на мокрую от дождя землю, парень старался всячески отметнуть все эти тяжёлые дума от себя подальше, да вот только, увы, никак не выходило это сделать - Аластар поселил в его сердце семя страха и сомнений. А жив ли Дин на самом деле? Этот мир - не иллюзия, подстроенная Дьяволом нерадивому грешнику за его кошмарные проступки во время жизни? И идёт ли охотник по правильной дорожке? Столько вопросов и ни одного ответа - как всегда вселенская несправедливость и обида Бога за неверие. К чёрту... Старший Винчестер и сейчас не верит во всю эту чепуху со всевышним Создателем, несмотря на то, что он  м е с с и я, и он останется при своём мнении до тех пор, пока сам его не увидит во всей своей красе. В ангелов ведь тоже однажды не верил, а ворвался в его жизнь синеглазый брюнет в потрёпанном бежевом плаще, а потом и сошедшие в мир человеческий архангелы - и, как результат, более не станет он отрицать о существовании крылатых жопозадов.
Медленно ступая по пустынной земле, смотря куда-то вниз перед собой, Винчестер лишь нервно улыбнулся, мысленно сойдя с ума. Помутнение рассудка. Аластар, которого он всё-таки прибил в своей новой стычке с белоглазым демоном, смог выбить его из привычной жизненной колеи, с чем известный охотник от всей души, пламенно поздравляет его с этим невозможным для всех демонов поступком. Однако их игра явно не окончена. Дин никогда не проиграет выходцам из Ада в этой извечной войне добра и зла. Размышления о будущем - было лишь в далёких планах, увы. Дальнейшую дорогу зеленоглазому перегородили два амбала, которые сложив огромные руки на широкой груди, направлялись к небесному избраннику явно с недобрыми намерениями - в глазах мужчин сверкнул чёрный цвет.
- Вот дерьмо, - лишь прошептал старший Винчестер, который явно не был готов к сражению с очередными адскими тварями - не в том он сейчас состоянии.
Мало того, что он спал в последний раз вчерашним утром, так ещё и этот Аластар со своей грёбанной сказочкой про невыносимую жизнь смертного в адском огне. Стоп... А не это ли последователи самого палача? Тот вполне мог оставить сей "прелестный последний подарочек" в виде двух демонов именитому охотнику, в знак их первой встречи после долгой разлуки?
Дину не оставалось больше ничего, как самому ринуться в бой с этими амбалами, чтобы не ждать от них первого и, возможно, решающего удара. Старший Винчестер сражался, как мог, да вот только бессонные ночи и стресс подвели его и он, с окровавленным виском, поднялся на ноги с земли, придерживаясь за бетонный кусок стены церкви, дабы не рухнуть вновь - слабость совсем не держала его. Он выжидающе посмотрел на двух приближающихся к нему черноглазых демонов, которые, злобно смеясь над своей добычей, подходили к истинному весселю Михаилу всё ближе и ближе, значительно сокращая оставшиеся расстояния.
Но он всё-таки выигрывает. Пускай демоны выкусят раз и навсегда. Дин валится на землю от усталости, но вовремя его подхватывают чьи-то вовремя появившиеся ангельские руки, а затем русоволосый тут же отключается, проваливаясь в глубокий и беспробудный сон.

Dark wings they are descending
See shadows gathering around
One by one they are falling
Every time they try to strike us down

http://37.media.tumblr.com/23e3a51543031ade33ae04b57fd90013/tumblr_n7n1riFEMV1qbnhuno6_r1_250.gif

СЕЙЧАС
Дина буквально вырывает чей-то пристальный взгляд, который, как казалось ему, был сейчас непозволительно близко, необыкновенно пронзителен. Винчестер медленно открывает глаза, тем не менее продолжая обнимать подушку, безотсутствующим взглядом смотря куда-то в бок от себя. За окном была глубокая ночь. И какого чёрта он так рано проснулся? Изумрудные глаза, блестевшие в лунном свете, долго всматриваются в темноту перед собой, прежде чем парень чуть приподнимает на локтях, всматриваясь в другую сторону. Небесный избранник чувствует, как начинает биться быстро его сердце от страха, когда он невооружённым взглядом запримечивает улыбающееся знакомую фигуру в темноте.
Люцифер
"Несущий свет"
Главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели.

Всё нутро мессии дрожало от нежданной встречи. Зеленоглазый ныряет под подушку, где ладонь тут же стискивает пистолет - единственное и неэффективное оружие против самого Дьявола. Вжимаясь спиной в спинку старой мотельной кровати, старший Винчестер наводит огнестрельное на падшего архангела, таким образом показывая, что человек готов защищаться, если тот удумает что-то в своём типичном репертуаре.
- Какого чёрта ты здесь забыл? - Дин на кроткое время кидается взгляд на соседнюю кровать, которая была пустой, как русоволосый подумал изначально. - Сэма нет. С ним ты сейчас не поболтаешь, увы.

+1

4

Стоя по середине комнаты в старом мотеле, мужчина разглядывал спящего напротив. Так не спокоен был его сон, что тот мог проснуться в любую секунду. На какой-то миг, Люсифер даже почувствовал какую-то жалость по отношению к нему. Как же его измотала вся это ересь с апокалипсисом. Если для архангелов – это праздничное мероприятия, то для людей это нечто невероятное и смертельно опасное. Пол планеты снесется за пару секунд, ну или минут, а этот человек вместе с братом так отчаянно стремятся спасти его, хотя никто не просил их об этом. Глупые люди, что с них брать? Но вот эти ребята действительно были интересными. Порой, даже очень интересными, поэтому приходилось частенько следить за этой парочкой.
Люцифер прекрасно знал, что Сэма нет дома, и пришел навестить Дина. Прислонившись к комоду, Сатана ждал пробуждения Винчестера, который не заставил себя долго ждать и вскочил. Нет, сначала он не понял, что не один, но потом все же вскочил. Люциферу оставалось лишь следить за бедолагой и усмехаться над его поведением. Это было так банально и предсказуемо. Все его действия и отчаянные попытки бороться с ним. А это оружие? Тоже самое, что огромному качку угрожать леденцом. Ну попадет он в него, ну и что? Сатане потребуются секунда, чтобы рана затянулась, он даже не заметит этого, разве что душа, которая была в этом теле, что-то ощутит. Но кое-кому было действительно все равно, что он там ощутит, мертв он или нет. Хотя, Люцифер не совсем отпускал душу, но кажется, уже обжог его до невозможности. В общем, не суть важна, душа Ника никого не интересовала, а его тело разлагалась и спадала с Люцифера. Не хотелось бы этого, быстрее бы уже вселится в Сэма, чтобы облегченно вздохнуть и удобно устроится. Сатана был уверен, что тот ему обязательно со временем ответит положительно, нет, он знал это. Так что это лишь вопрос времени, что удручало. Какие-то жалкие попытки, то туда то сюда, а ему ждать. Сколько можно уже ждать? Прошло много лет, очень много, пока он сидел в клетке и ждал своего пробуждения. А тут еще надо это делать. Он ведь уже предлагал, чтобы сразу и без каких либо вопросов. То что написано судьбой – не изменить. Неужели эти ребята никак не могут понять подобного. Хотя, чего это он? Столько раз умирать и оживать у ребят в порядке вещей, ей богу, поэтому вера в изменение своей судьбы тоже на высоте. Но как вера падет – падет и вся их сила, осталось немного, совсем чуть-чуть.
- Дин, Дин, Дин, ты все в игрушки со мной играешь? Никак не поймешь, что меня не убить оружием, нет стоп, меня никак не убить, понимаешь? Не клинком, ни ружьем, даже кольтом не смогли, а ты сразу бросаешься за эту жалкую игрушку, - разведя пальца веером, Люцифер прикусил ноготь и откусил его, затем ели заметно выплюнул. Не то, чтобы Сатане лень стричь ногти ножницами, он может попросить кого угодно, нет приказать, кому угодно это сделать ему, просто привычка. Как у ребенка, да именно так, как у маленького ребенка. Вообще, разве не так отзывался о нем смерть? Что он капризный ребенок, который никак не может простить отца и брата? Ничего он не понимает, как и все вокруг. Люцифер не разбушевался, он просто хотел доказать, что был прав, да и брат вроде как не против небольшого апокалипсиса.  Все этого хотят, а эти двоя, рыпаются на ровном месте.
- Я думал, что ты уже понял все, а ты все такой же глупенький.
Посмотрев на кровать Сэма, Люцифер приподнял одну бровь и с иронией добавил:
- Ты серьезно? А то я совсем не заметил, что его нет. Спасибо, ну тогда я, наверное, пойду. Зайду как-нибудь в следующий раз. Позвонишь, как придет, хорошо? Мой норме 666, я буду на связи, - с издевкой и самодовольной ухмылкой, Люцифер, было, направился к парадной двери, как резко остановился и развернулся прямо около кровати Дина.
- Слушай, я тут вспомнил, я же к тебе пришел, поговорить.  У меня тут к тебе предложение есть, причем стоящее. Оно заключается в том, что мне надоело вас искать, может уже хватит откладывать предстоящее, - тяжело вздохнув, Сатана присел на кровать Винчестера младшего и уставился на Дина.
- Мне тут идейка пришла, что я совсем не знаю тебя, а ведь ты будущее тело моего брата. Я, конечно, понимаю, почему ты нравишься пернатым, но меня ты немного бесишь, такой же напыщенный дурак, как и Михаил. Наверное, поэтому, - снова прикусив ноготь, Люцифер откинулся немного назад.
- Здесь грязно как-то, - взгляд Дьявола прошелся по всей комнате и остановился на окошке.
- Мне даже немного жаль, что один из вас умрет, вы забавные зверьки такие, за которыми хочется наблюдать. Ваши попытки спасти мир, ваши игры с судьбой, прям сериал для меня. 

+1

5

Как бы странно это и не звучало всуе, но старший Винчестер действительно боялся. Всё его душевное яркое естество содрогалась от волнения происходящего в этой тёмной комнате, пропахшей сыростью и пылью, где при не ярком цвете лунного свете находились лишь двое - небесный избранник, коего холили и лелеяли практически все крыловидные ангелы с незаметными исключениями из толпы, и падший некогда светозарный архангел, избравший отщепенческий путь гордыни и высокомерия. Тем не менее, последний добился куда большего, чем сам мессия, на которого возложили сей статус относительно недавно - буквально с момента долгожданного воскрешения. Люцифера можно было сравнить с Богом - Отцом нового мира для адским созданий и клыкастых шавок, которых в народе называют церберами, либо гончими преисподней - и этот создатель, это существо сейчас стояло в этой комнате, насмехаясь над действиями охотника на нечисть, незримо для человека взмахивая в воздухе костями заместо огромных ангельских крыльев. И это раздражало зеленоглазого паренька на кровати. Смейся, Сатана, смейся. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Дин и без упоминания Дьявола прекрасно понимал весь глупый корень недоразумения их первой встречи лицом к лицу. Был Люцифер и его безграничные силы, был Дин и его смешное и бесполезное оружие в сравнении с бессмертной сущностью неожиданного гостья. Но было бы глупее всего встречать своего противника с голыми руками и полной беззащитностью в изумрудных глазах, показывая в полной красе все свои слабые стороны. Пускай пистолет чуть нервно дёргается в дрожащей ладони, но человек не выскажет в своём молчаливом и немом жесте всех потаённых страхов повелителю царства теней. Мессия смотрит архангелу прямо в его серо-голубые глаза, стараясь предугадать его дальнейшие действия и жесты, однако пока тот не намеревался уничтожить его - истинный вессель своего старшего брата - чем не мало удивляет вооружённого несчастным пистолетом Дина Винчестера. Тогда с какой целью он ворвался в этот номер мотеля, если не для этого?

https://49.media.tumblr.com/1db40776413994dea8265aa445caa197/tumblr_nnycd4shDB1qarqt3o6_250.gif

As they took your soul away
The night turned into the day
Blinded by your rays of life
Give us the strength we needed

Люцифер над ним морально издевается, направляясь из одной стороны в другую, имитируя уход, отчего старший успевает отложить оружие в сторону, но не отнять своего пристального взгляда ему в спину. И когда падший архангел резко разворачивается к нему, Дин даже не вздрагивает, однако сердце вновь забилось о грудную клетку от новой волны накатившего волнения и страха. Рука уже не тянется к пистолету, да и зачем - он всё-равно бесполезен, как верно подметил светозарный. Зеленоглазый давно признал, что Люцифер - достойный антагонист его жизненной истории. Никто не внушал перед ним должного страха и трепета, как этот предводитель демонского войска. И не даром - он не какой-нибудь там желтоглазый демон, не какой-нибудь черноглазый демон с завышенным чувством собственного достоинство, а сам Дьявол, Сатана, и ещё миллион синонимов к его нынешнему положению в этом мире. Но постоянные насмешки с его стороны бесили старшего Винчестера. Если есть чего сказать, то говори, нечего шутить чёрные шутки с истинным весселем архангела Михаила.
- Может хватит откладывать предстоящее? - переспрашивает Дин, резко садясь на кровати напротив своего ночного собеседника. - А может быть хватит доставать нас с Сэмом своими вечными напоминаниями об истинном предназначении? Если бы вы с Михаилом хотя бы раз воспользовались своим крутым архангельским моджо по назначению, то вы бы были уже давно в курсе, что согласия мы не дадим, - перед глазами парня словно постепенно растворяется сероватая пелена страха и отчаяния. Мессия и Сатана вели беседу так, словно они были ещё теми завсегдатаями в обществе друг друга, словно они беседовали о своём не один раз, даже не два и не три. И да, архангел был прав - Дин нравился ангелам, ещё как. Один из них до сих пор восхищается его душой, пускай сам русоволосый в неё и не верит. Но, к примеру, Сэмом восхищаются демоны, но ведь это вполне логично. - Я тебя бешу, но ты со мной хочешь познакомиться? Очень логично, Люцифер. Я даже не удивлён. Это вполне в твоём духе, - небесный избранник пробегает взглядом по комнате, дабы хоть немного отвлечься от негативного гнета в комнате. - Привет, я - Дин Винчестер. По грёбанному и никому ненужному предписанию Судьбы, я - вессель твоего брата - архангела Михаила. Всё, познакомились? Или тебе в краткой форме ещё историю своей жизни пересказать?

+2

6

Старается изо всех сил не показать, что ему страшно. Старается скрыть свои страх за пеленой сарказма. Разве стоит это делать против Сатаны? Он ведь уже привык к тому, что его встречают со страхом в глазах, правда, провожают уже со стеклянными и бездушными глазами, которые никогда больше ничего не испытают. Забавно, конечно, но все именно так, как он и сказал. Улыбнувшись, мужчина внимательно слушал пререкание Дина, который пытался то ли выбить себе время, то ли искал какое-то спасение от него. Он прекрасно понимал, что не причинит ему смертельного вреда, но в тоже время, он мог его помучить. Там в преисподние, куда мягче с ним обходились, чем может обходиться Люцифер.
Поэтому оставалось лишь наблюдать за смешной картиной, которая сейчас происходила тут. С того момента, когда он сел в клетку, все изменилось, но в тоже время все осталось таким же. Люди продолжали творить всякую хрень, чтобы как-то выжить в каменных джунглях и это совершенно не устраивало Сатану, ему хотелось просто с корнем вырвать эту болезнь с земли и превратить все в огромный фарш, который со временем стереть природа и оставит одних лишь ангелов на этой земле. Правда, и там придется поубивать, потому что не все признают его, как нового бога. Старый смылся куда-то, и вера в него с каждым днем угасала среди тех, кто знал о его существование, а вот среди людей не совсем она угасала, всегда были те, кто слепо верил тому, кто сейчас где-то прохлаждается, попивая коктейль на пляже.
- Дин, Дин, Дин, - как-то протяжно произнес Сатана и улыбнулся своему собеседнику, с такой привычной и обыденной улыбкой, словно старые знакомые встретились после стольких лет.
- Что за глупости ты несешь? Судьбу не обыграешь. Вам дали думать, что у вас есть права выбора, на самом деле, у вас даже этого нет. Все, абсолютно все, приведет вас к нам и все состоится. Хочешь ты этого или нет, но все будет именно так. Не понимаю я своего брата, чего он так бегает за тобой, как умолишенный, мог бы уже давно просто ждать, когда ты сам прибежишь со своим согласием. Пусть не сейчас, но это будет и тебе некуда от этого деваться и не стоит строить из себя крутого парня, я стук твоего сердца за мили слышу, - раскинув неожиданно руки в стороны, Сатана устало потянулся, словно собирался лечь через какое-то время поспать, но это было далеко не так. Люцифер не спит, а Ник уже давно превратился в огромный фарш внутри него и медленно и мучительно умирает вместе с телом, который гнил на глазах.
- Какие подробности ты мне рассказываешь. Сам от себя не доволен? Я смотрю, ты в какой-то степени даже смирился со своей судьбой, просто сам не хочешь этого принимать, но тут у меня возникает вопрос, на который я бы хотел услышать ответ, почему? Просто прими уже это и перестань страдать, и напрягать своего братишку, который из-за тебя думает, что у вас есть шанс устоять против нас. Сломаешься ты, сломается и он, куда слабее тебя и поддается влиянию. Сам знаешь из прошлого, ничего так развлекался с демонической кровью.
Он прямо испытывал моральное удовлетворение от того, что собеседник ничего не мог сделать. Ему оставалось лишь смиренно его слушать и вставлять что-то свое, чтобы как-то отбиться от злых мыслей, которые в это время напускал Дьявол. Ему было скучно и он пришел помучить Дина? Почему бы и нет. Ему ведь позволено все, в  отличие от других. Ему открыты все двери, кроме одной, желанной, но однажды и она падет перед ним, пусть не сейчас, но скоро все это случится.
- Дин, хватит нести ерунду и прими уже все так, как есть. А еще, кто выбирает отели, они отвратительны, совсем не следишь за своей гигиеной что ли? Надеюсь, что твой брат так не делает, потому что не хотелось бы вселяться в вонючку. Попроси его побольше пить демонической крови и мыться регулярно. Иначе он просто взорвется в ту же секунду, когда я в него вселюсь. Жду не дождусь воссоединение с твоим братом, ведь именно в тот момент ты его потеряешь.

+1


Вы здесь » SILVERCROSS » ОДНО ИМЯ, ОДНА ЛЕГЕНДА » a touch of evil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно